• 2 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр.24

2/08 Алексей Вдовин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
2 августа 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский пр.24

2 августа Алексей Вдовин | Традиционная летняя акустика в арт-салоне #Невский24 Сбор гостей: 19:00 Начало в 20:00 Вход: 500 руб. Билеты продаются в арт-салоне Невский,24 с 12:00-23:00 И в онлайн режиме (кнопка «Купить билет»)

Алексей Вдовин — лидер подмосковной группы «НедРа», пишущий яркие, «цепляющие» песни, которые уже широко разошлись от Минска до Владивостока, от Мурманска до Ставрополя. Его отличает особая манера исполнения, в которой ощущается если не надрыв, то нерв, внутренняя энергетика, постоянно выплескиваемая на сцене и волнами уходящая в зал. Сразу видно, что человека по-хорошему прет от того, что он делает, что он дышит этим, что все по-честному.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше