• 28 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 24

Костя Кулясов | Акустика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2154 дня назад
28 мая 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 24

28 мая на сцене культового арт-салона Невский,24Костя Кулясов (лидер гр. "Анимация") | Акустика

Уникальный концерт, который нельзя пропустить! Любимые песни, уютная атмосфера, вопросы-ответы и все это в последний раз на Невском,24! 

Билеты в ограниченном кол-ве, медлить нельзя, поскольку в последний раз билетов не было за две недели до концерта, а желающих было много! 

Арт-салон Невский,24 скоро прекратит свое существование и уйдет на всегда в Петербургскую историю, как еще один невероятный миф и легенда Невского проспекта. От чего и грустно и радостно одновременно. 

Истории заканчиваются, что бы начинались новые. Но история арт-салона еще не закончилась, поэтому не пропустите 28 мая один из самых значимых концертов в жизни Кости Кулясова и в истории арт-салона Невский,24 

Ждем вас по адресу: 
м. Невский проспект 
(выход на Канал Грибоедова) 
Невский проспект, 24 
(вход с Малой Конюшенной, 9 — первая арка по левой стороне, 2-ая парадная по левой стороне, кв. 154) 
телефон для справок: (812) 571-59-75 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше