• 5 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 24

Павел Пиковский | Последний концерт в арт-салоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2184 дня назад
5 апреля 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 24

Не пропустите один из самых значимых концертов в жизни Павла Пиковского и истории арт-салона Невский,24

Всем известно, что арт-салон Невский,24 для Павла Пиковского Дом, Петербургский Родной Дом! Дом в том смысле, который мы все вкладываем в это слово. Дом, в котором тепло, в котором всегда поймут, выслушают, примут любым, а еще всегда ждут! Бывает, что по различным жизненным обстоятельствам Дом приходится продавать, из Дома нужно переезжать, но он навсегда останется в душе Родным Домом! 

Арт-салон Невский,24 скоро прекратит свое существование и уйдет навсегда в Петербургскую историю, как еще один невероятный миф и легенда Невского проспекта. От чего и грустно и радостно одновременно.

Истории заканчиваются, чтобы начинались новые истории. Но история арт-салона еще не закончилась, поэтому не пропустите — 5 апреля один из самых значимых концертов в жизни Павла Пиковского и в истории арт-салона Невский,24

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше