• 6 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский 24-154

Настя Полева | Концерт в сочельник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2295 дней назад
6 января 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский 24-154

"Настя Полева — барышня очень скромная, абсолютно не склонная к эксцентрике, но, в то же время, совершенно «отдельная», ни на кого не похожая. Отличить её стиль можно сразу, хотя охарактеризовать нелегко. Немного сумрачного свердловского рока, немного витиеватой английской мелодики…, восточные влияния… Хороши и респектабельны все её предыдущие альбомы («Ноа Ноа», «Тацу», «Танец на цыпочках», «Невеста»), но лишь пятый, «Море Сиам», явил талант Насти в полный рост. Её почерк ничуть не изменился, просто всё стало лучше — и тексты, которые она наконец-то стала писать сама, и музыка, вылившаяся в ряд совершенно блистательных мелодий, и аранжировка (заслуга мужа — продюсера Егора Белкина)." 
А.К. Троицкий (март 1998г. «Cosmopolitan») 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше