• 17 ноября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский, 24-154

Krash-Club-Orchestra на Невском, 24

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
17 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский, 24-154

Концерт Krach-Club-Orchestra с большой разнообразной программой, включающей в себя и инструментальные композиции, и стихи в исполнении яркого и самобытного актёра Македония КИСЕЛЁВА в музыкальном сопровождении банды, и, конечно же, целую подборку песен с неподражаемой Ксюшей АРСЕНЬЕВОЙ.

Что такое Krash-Club-Orchestra и что такое Краш-Клуб? 
Не так давно, где-то всего полтора года назад, в среде музыкантов Мариинского театра у одного из них, а именно у Краша (Алексей КРАШЕНИННИКОВ, скрипач, композитор, художник-любитель и генератор всевозможных идей и проектов), родилась такая, в общем-то, не самая выдающаяся, но и не самая плохая, в то же время, мысль. А именно, не собрать ли некий клуб, объединяющий в себя если не всех, то почти всех, таких же как и он, любителей творить что-то новое, создавать нечто свое, индивидуальное и интересное, раскрашивать скучную и однообразную жизнь яркими красками стихов, музыки, живописи и еще всего, чего только душа пожелает! Идея была сразу же воплощена и получила вполне оригинальное название, а именно – КРАШ-КЛУБ. 

И вот с тех пор с регулярной периодичностью происходят встречи Краш-Клуба, где собираются известные и еще не очень артисты, поэты, художники, певцы, дирижеры, композиторы, танцоры и многие-многие любители провести время в уютной дружеской обстановке среди творческих людей Питера. 

Ну и, ясное дело, какой же хороший клуб без хорошей музыки? Сразу же с появлением Краш-Клуба родился и Krach-Club-Orchestra, банда, состоящая, в основном, из тех же артистов Мариинки! А что это значит? Отнюдь не то, что в репертуар этого коллектива входят арии, симфонии и оперы (хотя, иногда допускается исполнение классики на самом высоком, разумеется, уровне). Как раз наоборот! Уникальность этого проекта в том, что классические музыканты полностью «перепрошиваются», в их руках появляются непривычные для них инструменты, а сами они забывают о суровых стенах оркестровой ямы и строгих законах классического искусства, и тут происходит настоящий отрыв! На концертах Krash-Club-Orchestra (KCO) вы услышите только позитивно заряженную, энергичную, веселую музыку, в репертуаре банды много зажигательных каверов, а также авторской музыки, специально написанной для ансамбля. С KCO уже выступал Макс ИВАНОВ, солист группы «Торба-на-Круче», в дальнейшем планируется создание целого альбома с музыкой и песнями Макса. В последнее время у оркестра появилась известная в музыкальных кругах Питера великолепная солистка, певица и актриса с невероятной харизмой и энергетикой, Ксюша АРСЕНЬЕВА. На ее концертах вы всегда получите огромный заряд бодрости и хорошего настроения на неделю вперёд! 

В этот раз мы предлагаем вам послушать концерт Krach-Club-Orchestra с большой разнообразной программой, включающей в себя и инструментальные композиции, и стихи в исполнении яркого и самобытного актёра Македония КИСЕЛЁВА в музыкальном сопровождении банды, и, конечно же, целую подборку песен с неподражаемой Ксюшей АРСЕНЬЕВОЙ. 

Начало концерта в 20:00
Билеты 350 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше