• 7 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский 24-154

Nikolas Celoro на Невском, 24

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
7 декабря 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский 24-154

Николя Челоро, пианист, композитор "Виртуоз, удивительный музыкант, сочетающий в равной мере утонченность и глубину", — так отзывался о своём ученике Николя Челоро знаменитый венгерский и французский пианист Дьёрдь Цифра.

Николя Челоро – это артист, обладающий многими талантами: французский пианист и композитор с неаполитанскими и андалузскими корнями. Он также автор многочисленных музыкальных спектаклей, которые он блистательно представляет со знаменитыми актёрами. 

С первых шагов в музыке его путь отмечен успехом. В 14 лет Николя Челоро получает Золотую медаль в консерватории Версаля, в 16 — первую премию на конкурсе Радиo Франс "Царство музыки", в 18 — премию Высшей национальной музыкальной консерватории Парижа в классе знаменитого итало-французского пианиста Альдо Чикколини. Затем Николя учился у Пьера Барбизе, а позднее, в течение 4 лет, его преподавателем был великий венгерский виртуоз Дьёрдь Цифра. 

Николя Челоро приобрёл международную известность, выступал на сценах 20 стран — во Франции, Италии, Испании, Англии, Германии, Швейцарии, Австрии, Венгрии, Польше, России, в Японии, Турции, Гонконга, Южной Кореи, США, на острове Маврикий, на Филиппинах, в Сингапуре; выступал на самых престижных концертных площадках — Виктория Холл в Женеве, Королевский Театр в Мадриде, Театр Маэстранса в Севилье, Зал Гаво в Париже, в Опере и на других национальных театральных сценах и т.д. Его выступления были восторженно приняты журналистами и критикой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше