• 4 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, невский 24-154

Ян Максин. Арт-салон Невский, 24

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
4 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
невский 24-154

В Петербурге виолончелист из США сыграет лучшие произведения от Баха до БГ! 4.11 Ян Максин в арт-салонt Невский, 24

Получивший мировое признание за свою уникальную концепцию игры на виолончели, американский музыкант петербургского происхождения Ян Максин предстанет перед слушателями Салона на Невском в непривычном качестве: данный концерт будет посвящен музыке кумира молодых лет Максина, Бориса Гребенщикова. 
По словам самого Яна: "…когда мне было одиннадцать лет, я открыл для себя музыку БГ, и она стала для меня окном в новый, прекрасный мир, и служит вдохновением для меня уже не одно десятилетие. 
Оказалось что многие мои петербургские друзья и фаны тоже любят и слушают музыку БГ. Совпадение ли это? Не думаю. Именно по их многочисленным просьбам решил сделать эту программу, центральным элементом которой будет музыка раннего Аквариума периода 1980-х годов из таких альбомов как Акустика, Ихтиология, День серебра и Дети декабря. 
В эту же программу я также решил включить музыку других артистов которые сильно повлияли на мое музыкальное становление: Стинга, с которым мне даже посчастливилось выступить, Жака Бреля, по моему мнению который, по духу и поэтическому стилю очень близок к БГ, Сержа Генсбура, Антонио Карлоса Жобима и нескольких других классиков рока, джаза и поп музыки…" 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше