• 29 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский, 24-154

29.10 Casual | "Все дороги ведут на Невский 24"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
29 октября 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Невский, 24-154

Осенняя акустика Алексея Яшина (Casual) Специальный гость Елена Даник.

Совсем недавно отгремела презентация альбома группы Casual «Не выпускай из сердца теплоту». В этот раз мы решили представить вам новую акустическую программу, чтобы послушать новые песни совсем в ином звучании, в том, в котором они появились на свет еще задолго до альбома. Также вы услышите свои любимые песни и в качестве бонуса несколько новых, которые еще ни разу нигде не звучали. 
Спец гостем на этом квартирнике будет всеми любимая и давно известная публике, Елена Даник. Кстати, на новом альбоме она играет в песне «Наутилус». А также Роман Маратканов, лидер группы Nomera и наш старый добрый друг. Он обещает исполнить свои новые песни под гитару. 
Приходите! Будет по-домашнему уютно и по-семейному весело и непринуждённо. 

Сбор гостей 19:00 
Начало концерта 20:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше