• 11 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский,24

Олег Медведев. Большой осенний концерт в Питере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
11 ноября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Невский,24

"Олег Медведев. Это имя облетело Россию много раньше, чем в десятках городов «от Москвы до самых до окраин» побывал его обладатель —автор песен, которые на рубеже тысячелетий, в эпоху дорогого и медленного интернета, путешествовали на затертых кассетах, самопальных дисках с искаженной скоростью записи,а порой и просто на листочках со словами и аккордами.

арт-салон #Невский24 представляет: 
11 ноября 2017 
Большой осенний концерт Олега Медведева в Санкт-Петербурге. 

"Олег Медведев. Это имя облетело Россию много раньше, чем в десятках городов «от Москвы до самых до окраин» побывал его обладатель —автор песен, которые на рубеже тысячелетий, в эпоху дорогого и медленного интернета, путешествовали на затертых кассетах, самопальных дисках с искаженной скоростью записи,а порой и просто на листочках со словами и аккордами. Их бережно хранили, передавали родным по духу людям, словно священный артефакт или молитву-оберег. 

Он не льет бальзама на раны, не утешает и ни к чему не призывает — но каким-то невероятным, не подвластным ученым умам способом дает силы выстоять. Держаться. И держать этот мир. И удержать его на краю бездны… Вот видите, а ныть и плакать оказалось некогда, правда? И незачем. Все правильно. Так, как надо. 
Иначе и быть не может, если рядом — тот, кто ждет, когда «небо вспомнит о нем и выйдет на связь». И небо на связь выходит. Иначе откуда это ощущение вибрации 
высоких энергий, меняющих тебя необратимо — так, что становишься лучше, чище и сильнее?" 
- Елена Лещинская 

Сбор гостей в 19:00 

Телефон для справок: (812) 571-59-75, +7 (999) 210 87 16

Как добраться: 
м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова) 
Невский проспект, 24 
Вход с Малой Конюшенной, 9 
(первая арка по левой стороне), 
во дворе налево, 
2-ая парадная по левой стороне, 
5 этаж
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше