• 13 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский,24

Скади на Невском,24 с программой "Непросто"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2380 дней назад
13 октября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский,24

Программа "Непросто" собрана из песен разных лет — и написанных довольно давно, и совсем новых. Даже если речь в них идет о давних событиях или придуманных мирах, вы легко узнаете героев этих музыкальных рассказов. Это мы с вами, люди, попадающие в сложные обстоятельства, но стремящиеся оставаться людьми…

Людмила Смеркович (Скади) — автор и исполнитель ролевой песни, широко известный в узких кругах. Живет в г. Казани. Продолжает традиции средневековых певцов-менестрелей и современной бардовской песни. Хотя исполнительская деятельность никогда не была главным делом жизни, Скади регулярно выступает с концертами в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, иногда – в других городах. 

Сбор гостей: 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше