• 7 июля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский,24

СИЛЯ | Акустический ВЫХОД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
7 июля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Невский,24

Бессмертная Группа "Выход" предстанет перед публикой в каминном зале Арт-салона Невский24

Возможно, самая загадочная и, в полном смысле слова, легендарная группа Ленинградского рок-клуба. Существует уже почти 30 лет и ни теле-, ни радиоэфирами, ни красочными клипами почтенную публику так и не радует. При том, что песенное творчество автора и лидера группы Сили столь широко пустило корни среди поющего и танцующего народа, что нет, наверно, на всем, без преувеличения можно сказать, земном шаре, такого дикого и нетронутого уголка, где бы не звучали "Не могу кончить", "Бедное жЫвотное", "Пионеры", "Танцуй, зомби" или "День Большой Осы". При том, что, как называет ее Силя, Бессмертной Группой "Выход" в различных составах, за все время существования насчитывающих более сотни различных известных и не очень музыкантов, записано и издано порядка десятка альбомов. В основном изданием занимается "фирменный" лейбл "Отделение Выход", выпускающий также многочисленную рок-классику, как то: "Зоопарк", "Умка и Броневичок", СашБаша и еще много всего. 

Группа "Выход" — сплав прекрасных умных и неожиданных текстов, красивой музыки и нечеловеческого драйва. 

Сбор гостей: 19:00 
Начало: 20:00 


Дополнительные опции: 
Special Guests 
Курение в баре 
Wi-Fi 
Отличное настроение 

Ждем вас по адресу: 
м. Невский проспект 
(выход на Канал Грибоедова 
Невский проспект, 24 
(вход с Малой Конюшенной, 9 — первая арка по левой стороне, 2-ая парадная по левой стороне, кв. 154) 
телефон для справок: (812) 571-59-75 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше