Евгений Матвеев. Творческая встреча
12 июля 2017 (ср), 19:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Невский,24

12 июля 2017 (Среда), 19:00

Евгений Матвеев. Творческая встреча

в арт-салоне "Невский 24" состоится концерт прекрасного автора-исполнителя из Перми Евгения Матвеева.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

  Концерт пройдёт при поддержке ТО"Пантограф", зал которого сейчас на ремонте. 


Матвеев Евгений Валентинович родился 13 апреля 1957 года в г.Красновишерске, живет в Перми.Окончил истфак Пермского университета (1979), по специальности историк. 
Бессменный руководитель КСП ДК им. М.Горького, теперь — центра досуга и творчества "Россия".С 1982 года играет в составе ансамбля, которым руководит.Играет на 7-струнной гитаре.Пишет песни на стихи прикамских поэтов, а также на стихи самых известных поэтов России и на зарубежную поэтическую классику. Первые написаны около 1978 г. 
Участник многих фестивалей и конкурсов. Дважды был лауреатом Грушинского фестиваля, лауреат II-го Всесоюзного фестиваля народного творчества, III-го Всесоюзного фестиваля АП в Киеве (1990).Член жюри многих фестивалей регионального и российского статуса, в том числе фестиваля "Петербургский аккорд". 
Вышли виниловый диск "Песни Евгения Матвеева" (1990) и СД "Не грусти на холодном причале" (1996, 2000, в рамках проекта-фестиваля "Моя песня на компакте"). 
Постоянно концертирует, бывает на гастролях за рубежом (Италия, Германия, Чехия, Польша, Финляндия, Великобритания). 
Имеет огромный опыт организации как городских, так и камерных фестивалей. В составе ансамбля может выставить программу на полный концерт в двух отделениях.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше