• 14 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский,24

Сергей Маврин|Творческий вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2559 дней назад
14 апреля 2017, начало в 20:30
Санкт-Петербург
Невский,24

Творческий вечер Сергея Маврина в арт-салоне "Невский, 24"

Легендарный, невероятно музыкальный и солнечный. В узком кругу его называют "Светлейший". Всё это Сергей Маврин — нерушимая глыба отечественной рок-музыки. Гитарист, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, поэт-песенник, продюсер, радиоведущий; эти эпитеты нескончаемы, но все они легко умещаются в нём. 


14 апреля, в арт-салоне "Невский, 24" маэстро презентует свой третий инструментальный альбом под названием "Белое солнце". Альбом содержит 10 композиций и один бонус-трек. Сведение производилось по одной из уникальных на сегодняшний день технологий с использованием многоканального ленточного магнитофона.

Вас ждёт неповторимый вечер, в крайне романтичном и культовом месте Петербурга, где аромат чая, корицы и глинтвейна непринуждённо будут переплетаться с инструментальными композициями Сергея Маврина.

Сбор гостей в 19:00 
Начало концерта в 19:30 

Невский пр., 24 
Вход с Малой Конюшенной, 9, 
сквозь арку налево, 
парадная по левой стороне, 5 этаж, кв. 154, 
м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова) 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше