• 15 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский,24

Людмила Скади на Невском,24

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
15 апреля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Невский,24

Творчество Скади (Людмилы Смеркович) – продолжение традиций средневековых певцов-менестрелей и современной бардовской песни, стилизация под различные литературные и музыкальные жанры.

Творчество Скади (Людмилы Смеркович) – продолжение традиций средневековых певцов-менестрелей и современной бардовской песни, стилизация под различные литературные и музыкальные жанры. Скади пишет песни от лица персонажей Дж.Р.Р. Толкина, А. и Б. Стругацких, М. и С. Дьяченко, М. Фрая, С. Кинга, М. Стюарт, скандинавских и кельтских мифов. Большинство ее произведений – тексты о текстах. 

На концерте, который состоится в Санкт-Петербурге 15 апреля, речь пойдет в основном о хоббитах… То есть, конечно, не только о них, а вообще о произведениях Джона Рональда Руэла Толкина. Программа называется "Поезд в Средиземье". Но по каким землям туда проложена железная дорога — это мы увидим из окна вагона. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше