• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский,24

"Почуковщина" спектакль Бориса Драгилёва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2617 дней назад
19 февраля 2017, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Невский,24

Моноспектакль Бориса Драгилёва "Почуковщина" про чудо и волшебство, которое мы теряем, становясь взрослыми.

Моноспектакль Бориса Драгилёва "Почуковщина" про чудо и волшебство, которое мы теряем, становясь взрослыми. Как вновь обрести чудо? Как победить своего внутреннего Бармалея, перестать бояться и прятаться от крокодила и вырастить чудо-дерево и вернуть красно солнышко в небо?
Спектакль адресован взрослым, чтобы дать нам возможность вновь почувствовать себя детьми. Но и детям скучать не придется. Всем известные стихи Корнея Чуковского зазвучат неожиданно и ярко в исполнении актера Бориса Драгилёва.
В спектакле также использованы стихи Агнивцева, Саши Черного, Бродского и Бориса Драгилёва.

Борис Драгилёв артист кино и театра, сказочник, сторителлер и поэт. Его спектакли всегда интерактивны, то есть, зрители принимают в них самое живое участие, поэтому смело можно сказать, что это совместное творчество с публикой. Каждый новый показ спектакля не похож на предыдущий, но каждый раз это встреча с внутренним ребенком, со своим "я из детства". А такие встречи, согласитесь, обычно бывают и радостными и грустными одновременно.

Педагог по движению, режиссер: Александра Берегулина
Художник: Полина Федосова
Премьера состоялась 30 мая 2015.

Продолжительность 1 час 15 минут без антракта

Для взрослых и детей от 7 лет

19 февраля
Арт-салон "Невский, 24"
Начало в 17.00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше