• 17 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, невский,24

Проект Ветровъ на Невском,24

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
17 ноября 2016 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
невский,24

Александр Ветров, автор, чьи песни,благодаря своей самобытности нашли своих поклонников среди любителей совершенно разных музыкальных направлений, от рока до фри-джаза.

Александр Ветров, автор, чьи песни,благодаря своей самобытности нашли своих поклонников среди любителей совершенно разных музыкальных направлений, от рока до фри-джаза. У Ветрова свой поэтический язык, принимать который совсем не сложно, он очень сильно похож на тот, что принято называть бытовым, своя манера исполнения, неподражаемые интонации. В мире песен Ветрова нет громких слов, высоких идей, жирных красок, героев и победителей, есть узнавание мира, размышления, разговор, в котором зритель — и зритель и участник. За несколько лет творческих изысканий с Ветровым сотрудничали (и продолжают сотрудничать) многие известные и даже звёздные музыканты. Среди них и Марк Бомштейн, и Павел Борисов, и Антон Спартаков, и Алексей Зубарев, и Николай Рубанов, и Олег Шарр и многие многие другие. Встреча с песнями Ветрова не оставит равнодушным никого. 
Формат мероприятия (творческая встреча) предполагает общение со зрителями. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше