• 22 июля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, невский,24

22/07 Весна в Сан-Бликко (акустика)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2828 дней назад
22 июля 2016 c 19:00 до 23:30
Санкт-Петербург
невский,24

Редкие гости в Петербурге! Они проехали вместе не одну тысячу километров, и наконец-то приедут к нам. Весна в Сан-Бликко — группа из Костромы, стиль звучания которой варьируется от альтернативной музыки до акустического фолк-рока.

#Звездноелето в арт-салоне #Невский24:
Летом начнётся Весна

Редкие гости в Петербурге! Они проехали вместе не одну тысячу километров, и наконец-то приедут к нам. Весна в Сан-Бликко — группа из Костромы, стиль звучания которой варьируется от альтернативной музыки до акустического фолк-рока. Квартет музыкантов, который использует самые разные инструменты и работает с форматом так, что иногда перемещается с тяжёлого рок-фестиваля в большой зал государственной филармонии, а затем и вовсе может играть на улице, при этом не потеряв своей скромной, но узнаваемой харизмы. Лейтмотив творчества это ирония жизни отдельного человека в современном обществе и внутренняя тоска по простым вещам: морю, путешествиям и детству. Это возможно благодаря тонкой поэтической линии, которая в каждой композиции создаёт ощущение исследования определённой проблемы: от фундаменатальных, вроде жизни и смерти, до самых повседневных, но от этого не менее значимых. 22 июля Весна в Сан-Бликко выступит с большой акустической программой в арт-салоне "Невский 24». Долгожданное сольное выступление, где прозвучит множество как уже известных композиций, по двум полноформатных пластинкам, так и совсем новый материал. Приходите!

Сбор гостей: 19:00
Начало в 20:00

Вход: 250

Дополнительные опции:
Special Guests
Курение в баре
Wi-Fi
Отличное настроение

Ждем вас по адресу:
м. Невский проспект 
(выход на Канал Грибоедова)
Невский проспект, 24
(вход с Малой Конюшенной, 9 — первая арка по левой стороне, 2-ая парадная по левой стороне, кв. 154)

#Петербурготдыхаетздесь #Звездноелето #Невский24 #кофе #Петербург#виднаНевский 

#Невскийпроспект #МалаяКонюшенная #SPB #СПБ #отдых

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше